NEVERY - салон дизайнерских стрижек

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия
У нас вы найдете уникальные дизайнерские стрижки, которые подчеркнут ваш стиль и индивидуальность. Мы используем лучшие материалы и инструменты для создания каждого образа. Приходите и получите новый образ, который будет радовать вас каждый день!

О нас

■ Актуальные дизайнерские стрижки. ■ Химическая завивка волос премиум-класса. ■ Окрашивание волос всех уровней сложностей. ■ Маникюр, педикюр, массаж.
Оплата картой
Парковка
Wi-fi
Онлайн запись
Парковка для людей с инвалидностью

Акции

Знакомство с мастером маникюра и педикюра

Знакомство с мастером маникюра и педикюра

💅 Знакомство с мастером маникюра и педикюра! 💅 ✨ Акция для новых клиентов: - Подарок на первый визит - 500 рублей - Индивидуальный подход - Стерильность - Все виды наращивания - Укрепление
с 26.06.2026 по 26.07.2026

Каталог

Отзывы

5.0
140 отзывов
Яна Янковская
Яна Янковская
22 мая
Александра - Прекрасный специалист и мастер своего дела! Кожа после визита выглядит великолепно. Обязательно приду еще! Огромное спасибо за профессиональный подход и потрясающий эффект. Очень довольна качеством услуг!
анна сальникова
анна сальникова
1 мая
Впервые посетила салон 28 апреля 2026 года. Обслуживалась у Новиковой Елены. Впервые вышла с качественной короткой стрижкой, которую смогла уложить на следующий день. Кропотливо, вникая во все особенности волос, их роста, объясняя , с помощью каких средств нужно достичь качественной укладки, Елена выполнила свою работу на пять с плюсом! Чувствуется благоприятная обстановка в салоне, сработанный и крутой коллектив! Современное просторное помещение как классное дополнение к профессионализму мастера! Планирую стать постоянным клиентом!
dakhno.anzhela
dakhno.anzhela
13 мая
Хотела бы выразить свою благодарность мастеру маникюра Марии, она настоящий профессионал своего дела, маникюр выполнен безупречно. Я рекомендую Марию всем, кто ищет профессионального мастера маникюра и качественно выполненную услугу, с учетом всех пожеланий клиента. Мария точно не подведет вас и сделает все возможное, что бы вы остались довольны результатом.
Яна Плешакова
Яна Плешакова
25 апреля
Хочу выразить благодарность за вашу профессиональную работу! Профессионализм это именно ваш подход к каждому клиенту! Ард директор Елена оказала внимание маме погибшего участника СВО , подарив косметологическую услугу! Спасибо большое! Я осталась очень довольна и красива. Нежные руки косметолога Александры подарили восторг и отличное ощущение кожи. Далее у меня была стрижка Елены, это просто шедевр. В салоне работают Профессиональне мастера ! Я благодарю каждого мастера этой невероятно классивого салона. Начиная со стойкой администратора, до мастеров высшего уровня! Спасибо Вам всем большое! Вы супер! Отдельное спасибо Елене за стрижку, укладку и человеческого отношения к простым людям! 🙏
Яна Янковская
Яна Янковская
22 мая
Александра - Прекрасный специалист и мастер своего дела! Кожа после визита выглядит великолепно. Обязательно приду еще! Огромное спасибо за профессиональный подход и потрясающий эффект. Очень довольна качеством услуг!
dakhno.anzhela
dakhno.anzhela
13 мая
Хотела бы выразить свою благодарность мастеру маникюра Марии, она настоящий профессионал своего дела, маникюр выполнен безупречно. Я рекомендую Марию всем, кто ищет профессионального мастера маникюра и качественно выполненную услугу, с учетом всех пожеланий клиента. Мария точно не подведет вас и сделает все возможное, что бы вы остались довольны результатом.
анна сальникова
анна сальникова
1 мая
Впервые посетила салон 28 апреля 2026 года. Обслуживалась у Новиковой Елены. Впервые вышла с качественной короткой стрижкой, которую смогла уложить на следующий день. Кропотливо, вникая во все особенности волос, их роста, объясняя , с помощью каких средств нужно достичь качественной укладки, Елена выполнила свою работу на пять с плюсом! Чувствуется благоприятная обстановка в салоне, сработанный и крутой коллектив! Современное просторное помещение как классное дополнение к профессионализму мастера! Планирую стать постоянным клиентом!
Яна Плешакова
Яна Плешакова
25 апреля
Хочу выразить благодарность за вашу профессиональную работу! Профессионализм это именно ваш подход к каждому клиенту! Ард директор Елена оказала внимание маме погибшего участника СВО , подарив косметологическую услугу! Спасибо большое! Я осталась очень довольна и красива. Нежные руки косметолога Александры подарили восторг и отличное ощущение кожи. Далее у меня была стрижка Елены, это просто шедевр. В салоне работают Профессиональне мастера ! Я благодарю каждого мастера этой невероятно классивого салона. Начиная со стойкой администратора, до мастеров высшего уровня! Спасибо Вам всем большое! Вы супер! Отдельное спасибо Елене за стрижку, укладку и человеческого отношения к простым людям! 🙏

Фото

Контакты

Ставрополь, улица Ленина, 228
Загрузка карты...